Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиС моделями агентства Oldushka снимут фильм

Он расскажет о работе в модной индустрии

Кинокомпания «Первое кино» совместно с агентством Oldushka планируют снять полнометражный фильм «Дедline» о жизни и работе моделей зрелого возраста. В съёмках примут участие новые подопечные Oldushka — открытый кастинг пройдёт осенью 2019 года в Москве и Санкт-Петербурге. Подать заявку можно, заполнив анкету на официальном сайте будущей картины.

Новые лица агентства выберет основатель Oldushka Игорь Гавар — одновременно с этим авторы фильма решат, кто примет участие в съёмках. Модели будут находиться под прицелами камер в течение двух лет — на кастингах, фотосессиях, подиумах, в примерочных и гримёрных. Кроме того, съёмочная группа запечатлит личную жизнь участников, посетив их дома, отправившись вместе с ними в путешествия или к родственникам.

Режиссёром выступит Евгений Григорьев, автор полнометражного фильма  «Про рок», лауреат премии ТЭФИ («И ты, Брут…»), номинант премии «Золотая маска» (спектакль «Павлик — мой Бог»). Автором идеи и продюсером является Маргарита Саяпина. Выход картины намечен на 2021 год.

О том, как работается моделям зрелого возраста, можно прочитать в нашем материале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кинокомпания "Первое кино" начинает съёмки документального фильма о яркой старости ДЕДLINE @kino.deadline - это кино о моделях агентства OLDUSHKA @oldushkamodels, фильм выйдет в кинотеатрах в 2021 году! В рамках проекта мы приступаем к поиску главных героев картины и запускаем большой кастинг. Если вам больше 50 лет, вы активны, готовы стать частью агентства и участвовать в съёмках нашего фильма - до 5 сентября успейте подать заявку на сайте www.deadline-film.ru. (активная ссылка в профиле). Важный пункт: мы рассматриваем претендентов, живущих в Москве, Санкт-Петербурге или ближайших к ним областных городах. Следить за новостями проекта вы можете на странице @kino.deadline. Мы ждем ваших заявок! #фильмдедлайн #oldushkamodels #олдушка #oldushka #активноедолголетие #московское долголетие

Публикация от O L D U S H K A (@oldushkamodels)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться