Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиNNedre выпустили коллекцию из переработанного пластика

Совместно с экологичной маркой GO_authentic

Российский бренд NNedre создал коллекцию из переработанных пластиковых бутылок вместе с экологичной маркой GO_authentic. Она была основана художницей и экоактивисткой Ольгой Глаголевой в 2015 году. Вся одежда GO_authentic производится из переработанных, винтажных и биоразлагаемых материалов. Как утверждают в NNedre, бренд также стремится следовать экологичным принципам: сокращать отходы на производстве и развивать социальную ответственность.

Совместная капсула получила название «Ношу в массы». Её цель — привлечь внимание к проблемам окружающей среды и показать, как осознанный подход к выбору одежды влияет на будущее планеты. В коллекцию вошло всего пять предметов в нескольких экземплярах: это свитшот под названием «Флора и фауна Мирового океана», платье «Мой манифест», два худи с надписями «Эта толстовка из океанического мусора» и «Girls just want to have fun, clean soil, water and energy» и шорты «Economie cyclique la chose la plus sexy du monde».

Капсула поступит в продажу 29 августа. На сайте NNedre можно сделать предзаказ и получить вещи из этой серии через две недели.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться