Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиBirkenstock выпустил
первую коллаборацию
с Valentino

Они сделали женскую и мужскую модели

Немецкий обувной бренд Birkenstock представил коллаборацию, созданную в сотрудничестве с маркой Valentino. Специально для лимитированной коллекции они выпустили две модели кожаных сандалий Arizona в женской и мужской вариации. Первая пара будет ярко-красной, а вторая — лаконично чёрной. В съёмке лукбука приняли участие американский фотограф Райан Макгинли и новозеландская модель Лили Самнер.

«Я решил сделать коллаборацию с Birkenstock по той же причине, по которой люди выбирают их обувь каждый день. Не важно, что ты носишь, кем ты являешься, к какому гендеру или социальному группе ты принадлежишь, не важен твой возраст, стиль и то, насколько тебе интересна мода, — Birkenstock создаёт собственный универсальный язык», — рассказал креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли.

Обе модели можно найти в интернет-магазине Birkenstock, их стоимость варьируется от 315 до 370 фунтов стерлингов за одну пару.

Напомним, что марка регулярно сотрудничает со сторонними брендами и уже выпускала коллаборации с Rick Owens, Opening Ceremony и другими. Однако их совместную коллекцию с Supreme, которую они готовили долгое время, отменили из-за разногласий между сторонами.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться