Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиНовое приложение Polyvore составляет разные образы
с выбранной вещью

Пока доступ в него открыт только по приглашениям

Polyvore — сайт и онлайн-сообщество, посвященное моде и стилю — выпустил новое приложение Polyvore Remix. Задача программы — помочь пользователю узнать, что модно среди других пользователей Polyvore, вдохновить его на создание новых образов и помочь понять, с чем стоит носить ту или иную вещь. Самая интересная функция нового приложения — Remix: она позволяет подобрать наряд под выбранный предмет одежды и делать это практически неограниченное количество раз. Для этого пользователь должен выбрать любую вещь из имеющихся в приложении и нажать «Remix», после чего программа автоматически создаст с ней образ из 3–4 вещей. Если вам не нравится какая-либо вещь из подобранных приложением, ее можно заменить: при нажатии на предмет одежды из подборки программа предложит несколько альтернативных вариантов. Понравившиеся вещи и образы целиком можно добавлять в избранное. Создатели приложения полагают, что таким образом пользователи смогут подбирать наряды под уже имеющиеся в их гардеробе вещи.

Помимо этого в приложении есть раздел, посвященный трендам, особенно популярным среди сообщества Polyvore. Также в приложении есть функция поиска, а любую из понравившихся вещей можно купить прямо через программу.

Приложение уже доступно на iTunes, но пока оценить его могут лишь некоторые пользователи Polyvore — доступ в него открыт только по приглашениям. Позднее компания планирует открыть доступ в него всем желающим. 

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться