Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиОпубликован лукбук коллекции Риты Оры для adidas Originals

adidas продолжают сотрудничество с поп-музыкантами

adidas Originals представили первую часть лукбука новой коллаборации сезона осень-зима — 2014. Бренд сотрудничает с молодой британской певицей Ритой Орой, на Instagram которой подписано почти три миллиона человек. В мини-коллекции Black Pack представлены кроссовки, кеды, бомберы, ветровки, боксерские шорты, кепки, кроп-топы, футболки, украшенные аппликациями. Основными цветами коллекции стали черный, белый и желтый.

«Я всегда была большой поклонницей adidas Originals и разделяю ценности бренда. Мне удалось в каждой вещи рассказать историю о своей жизни, карьере и творчестве. Я очень горжусь этой коллекцией и с нетерпением жду, когда мои поклонники смогут ее увидеть!» — говорит Рита Ора. Певица будет сотрудничать с adidas Originals на протяжении трех сезонов, создавая коллекции, демонстрирующие бунтарский дух певицы и бренда. Вслед за мини-коллекцией Black Pack бренд презентует и остальную коллаборацию по частям: Colourblock Pack и Pastel Pack — в начале сентября, Roses и Spray Pack — в ноябре.

Линейка Black Pack будет представлена лишь в нескольких магазинах по всему миру, в том числе в Москве, в недавно открывшемся магазине adidas Originals Moscow на корабле «Брюсов» с 21 августа.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться