Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости

Asos запускает российскую версию

1 мая интернет-магазин Asos запускает русскую версию — по адресу Asos.ru. Теперь российские покупатели смогут оплачивать покупки рублями, помимо стандартной доставки будет существовать экспресс-доставка, о которой все мы давно мечтали, на сайте появятся таблица российских размеров и куда более удобная система возврата заказов. Конечно, русскоязычным пользователям будут доступны редакционный контент на родном языке (Asos выпускает журнал) и возможность получать рассылку о моде на русском.

«Российский рынок впечатляет стабильными темпами роста и уже сейчас является пятым по объему наших продаж за пределами Великобритании. Запуск Asos.ru призван не только убрать языковой барьер и упростить навигацию по сайту, но и помочь русскоязычным покупателям выйти на новый уровень шопинга онлайн. Asos — это целый мир моды, а не просто место для покупок в интернете», — комментирует новость председатель совета директоров Asos Ник Робертсон.

Asos.ru станет седьмым локальным сайтом компании и включит Россию в список основных для нее рынков, в котором уже находятся США, Австралия, Франция, Германия, Италия и Испания. Отметим, что на данный момент сайт не функционирует.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться