Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильНа кого подписаться: Дизайнер Кэмерон Хьюз, объединяющий технологии и моду

На кого подписаться: Дизайнер Кэмерон Хьюз, объединяющий технологии и моду — Стиль на Wonderzine

Он придумал «дышащее» платье и наряд, печатающий чеки

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир

Если вы интересуетесь модой и часто листаете рекомендации инстаграма или тиктока, то наверняка видели одну из работ дизайнера Кэмерона Хьюза. «Дышащее» платье с перьями, наряд, меняющий цвет, и даже юбка, печатающая чеки, — все эти необычные и высокотехнологичные костюмы придумал дизайнер из Нью-Йорка.

Кэмерон получил степень бакалавра в Сиракузском университете и сегодня использует полученные в области инженерии знания для создания одежды. «Я посещал несколько инженерных курсов в Сиракузах, но на самом деле почти всему научился благодаря роликам на YouTube», — рассказывает Хьюз. Дизайнер начал создавать необычные наряды в качестве хобби ещё до пандемии, однако его творчество заметили лишь в 2020 году, когда он стал вести тикток.

Сейчас юноша мечтает либо создать наряд для Леди Гаги, либо одеть кого-нибудь на Met Gala. Пока что дизайнер не уверен, что точно нашёл свой стиль: «Я просто создаю вещи, когда ко мне приходят идеи. Я слежу за новыми изобретениями, смотрю на технику и думаю о том, что могу с ней сделать. Также я люблю изучать архивные показы и наблюдаю за современными тенденциями — хочется знать, что сейчас волнует людей в мире моды».

Советуем подписаться на инстаграм Кэмерона, чтобы почаще видеть его невероятные работы в ленте!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться