Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильНа кого подписаться: Блестящий инстаграм бренда KARA

На кого подписаться: Блестящий инстаграм бренда KARA
 — Стиль на Wonderzine

Shine bright!

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Недавно мы рассказывали, что добавить блеска в повседневную бьюти-рутину можно с помощью средств с шиммером и глиттером. К тому же с такими продуктами проще всего создать праздничный макияж — в предновогоднюю пору это очень актуально. Однако, помимо хайлайтеров и блесков, наполнить жизнь сиянием могут и другие вещи вроде тех, что выпускает дизайнерка Сара Лоу.

Девушка родилась в Гонконге и выросла в Лос-Анджелесе. Изначально она не планировала создавать одежду и аксессуары: Сара поступила в Parsons и уже после решила, чем будет заниматься. После стажировок в Vivienne Tam, Gap и Malhia Kent, в 2013 году дизайнерка запустила собственную марку KARA.

Ещё несколько лет назад Сара в основном создавала аксессуары-инвестиции: базовые рюкзаки и сумки, примечательные своей фактурой. Однако с того момента бренд и его концепция заметно трансформировались. Сейчас в ассортименте KARA можно найти яркие аксессуары и вещи, которые, по задумке дизайнерки, помогут клиентам заявить о своей индивидуальности. Визитной карточкой бренда стали сверкающие вещи: Сара украшает кристаллами сумки, шляпы, топы, маски, чехлы для бутылок и даже фартуки. Так что если вы ищете что-то блестящее для приближающихся новогодних праздников, то советуем обратить внимание на изделия KARA. А в инстаграме бренда можно подглядеть идеи, как классно стилизовать такие вещи, — советуем подписаться!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться