Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильНа кого подписаться: Бренд Shana Cave, чьи украшения носят Белла Хадид и Дуа Липа

На кого подписаться: Бренд Shana Cave, чьи украшения носят Белла Хадид и Дуа Липа
 — Стиль на Wonderzine

Драгоценные камни и узнаваемый дизайн

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Шана Кейв начала изучать ювелирное дело в 2017 году — через три года девушка уже представила миру свои первые изделия. На творчество Кейв сильно повлияло обучение в Central Saint Martins: изучая искусство и моду, дизайнер ювелирных украшений изменила свой подход к работе. «В колледже каждого поощряют быть самим собой — чем больше в вашей работе будет индивидуальности, тем большего успеха вы добьётесь», — рассказывает девушка в интервью.

На изготовление одного украшения у дизайнера может уйти от пары недель до нескольких месяцев. Несмотря на то, что Шейв работает с ювелирными изделиями не так давно, у неё уже выработался собственный стиль и появились узнаваемые изделия. Например, кольца в виде цветов и браслеты из стерлингового серебра. Украшения бренда оценили и знаменитости: стилист Дин Ди Криссио попросил Кейв изготовить кольца для Беллы Хадид, а певица Дуа Липа лично связалась с дизайнером. «Когда Дуа Липа написала, у меня на сайте было всего несколько изделий. Она спросила, может ли купить украшения, которые я выкладывала в Instagram, и сразу приобрела их. Приятно знать, что кто-то хочет меня поддержать», — делится девушка.

На Instagram дизайнера пока подписаны всего 3 тысячи человек, но уверены, эта цифра будет только увеличиваться. Сейчас Шана выкладывает в профиль свои изделия и процесс работы: «Я хочу показать, как создаются украшения. Мне всегда казалось, что ювелирные бренды, которыми я восхищаюсь, боятся показывать процесс создания украшения — я же хочу привнести этот элемент в презентацию своего бренда. Кроме того, когда клиенты видят ход работы, они лучше понимают, какие усилия вложены в создание ювелирного изделия».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться