Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильНа кого подписаться: Новозеландская модель Шери Луис

На кого подписаться: Новозеландская модель Шери Луис  — Стиль на Wonderzine

Девушке в шесть лет диагностировали остеосаркому

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Новозеландской модели и блогерке Шери Луис в шесть лет диагностировали остеосаркому. Девушке было трудно не отставать от других детей в школе, так как ей постоянно приходилось посещать больницы, прежде чем ей наконец поставили диагноз: врачи предложили ей провести гемипельвэктомию — удаление левой ноги и части таза.

«Когда я была маленькой, то не верила, что найду работу, влюблюсь, заведу семью. Мне казалось, что люди с инвалидностью не могут расчитывать на это. Я провела бесчисленное количество ночей, рыдая над своими фотографиями до операции. Я спрашивала, почему это случилось именно со мной, и хотела однажды проснуться и снова увидеть две ноги», — рассказывает Шери.

Когда девушке исполнилось двадцать лет, она наконец нашла единомышленников, приняла себя и начала делиться своими фотографиями. Активность в социальных сетях помогла Шери обрести уверенность: «Чем больше я выставляла свои фото, тем меньше меня волновало, как на них могут отреагировать другие люди».

Советуем подписаться на инстаграм Шери: сейчас девушка регулярно выкладывает в профиль фотографии и рассказывает истории из жизни!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться