Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильНа кого подписаться: Бренд очков с классным инстаграмом

На кого подписаться: Бренд очков с классным инстаграмом — Стиль на Wonderzine

Оправы на все случаи жизни

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Музыкальный продюсер Ксандер Ghost основал бренд очков A Better Feeling в 2018 году в Лондоне. Он поставил себе цель создать вещь, которая поможет улучшить жизнь человека. «Очки могут полностью изменить то, как вы себя ведёте. Когда вы носите солнцезащитные очки, то чувствуете себя уверенно и защищённо. При разработке коллекции мы работали с идеей конфиденциальности, но также пытались создать продукт, который было бы приятно держать в руках», — рассказывает Ксандер.

Если получше изучить ассортимент A Better Feeling, то можно заметить, что дизайны очков бренда отличаются от тех, что мы привыкли видеть на полках магазинов. Дело в том, что для своих изделий марка всегда ищет уникальные референсы: «Мы черпали вдохновение в украшениях и вещах, которые уже устарели или непригодны для использования, и пытались сделать их удобными для носки». Например, съёмные линзы на одной из моделей были вдохновлены аксессуаром из Японии 1930-х годов, а острые углы на очках напоминают итальянский дизайн 1980-х, как у бренда Brioni.

На сайте A Better Feeling сейчас можно найти много классных аксессуаров: например, с металлической оправой или выполненные в ярких цветах. Есть даже очки, сделанные с помощью 3D-принтера. Все свои изделия бренд интересно презентует в инстаграме — советуем подписаться!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться