Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильНа кого подписаться: Модный и весёлый инстаграм стритстайл-звезды Кэти Руенсумран

На кого подписаться: Модный и весёлый инстаграм стритстайл-звезды Кэти Руенсумран — Стиль на Wonderzine

И основательницы марки одежды в одном размере

ПРОДОЛЖАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ о достойных аккаунтах в соцсетях, через которые можно рассматривать целый мир.

Сегодня мы расскажем о креативном консультанте, арт-директоре и журналистке Кэти Руенсумран из Лондона. Она известна не только своим консалтинговым агентством, но и как одна из самых ярких завсегдатаев стритстайл-хроник — её появления на неделях моды называют «сенсационными». Возможно, потому, что Кэти обожает пышные юбки и свободные платья, нередко наслаивая на них длинные рубашки и пиджаки. Яркие принты, необычные рукава — это детали, которые чаще всего присутствуют в её нарядах.

В 2020 году, спустя почти полгода после начала пандемии, Руенсумран решила основать собственную марку одежды The Meaning Well — прежде всего, чтобы дать хотя бы несколько рабочих мест во время, когда многие теряли работу. В её бренде заложены и другие классные принципы: все вещи выпускаются в одном размере силуэта оверсайз, чтобы они подходили людям с разными параметрами и были удобными — такие она выбирает и сама. Руенсумран считает, что одежда должна быть вневременной, а потому планирует не выпускать сезонные коллекции, а повторять одни и те же изделия, но из разных материалов.

Вполне ожидаемо Кэти делится многими своими луками в инстаграме. Наблюдать за этим не устаёшь, ведь она очень часто разбавляет модные снимки мемами и просто забавными фотографиями.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться