Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильВидео дня: Инклюзивный показ-перформанс
Savage x Fenty

Видео дня: Инклюзивный показ-перформанс
Savage x Fenty  
 — Стиль на Wonderzine

Ангелы Рири

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ: кто-то выпускает клипы, кто-то запускает хештеги, кто-то говорит умные (или не очень) вещи — а мы акцентируем внимание на самом любопытном.

На Amazon Prime вышел долгожданный фильм о показе бельевой марки Рианны Savage x Fenty — одном из самых обсуждаемых событий прошедшей Недели моды в Нью-Йорке. Гостям было запрещено пользоваться мобильными телефонами и камерами, так что до сегодняшнего дня о том, что происходило на подиуме, можно было судить лишь по многообещающим тизерам — теперь же шоу можно полюбоваться во всей красе (правда, для этого нужна подписка, но можно оформить пробный период).

В сорокаминутном инклюзивном перформансе, арт-директором которого выступила сама Рианна, приняли участие актрисы Слик Вудс и Лаверн Кокс, плюс-сайз-модель Палома Эльсессер, певица Normani, Джоан Смоллс, Кара Делевинь, сёстры Хадид, а также танцоры и другие роскошные женщины разных профессий и комплекций. Кроме того, на сцену с музыкальными выступлениями вышли Halsey, Migos, DJ Khaled, Big Sean и A$AP Ferg. Так что, судя по всему, у теряющего позиции бренда Victoria’s Secret появился серьёзный конкурент. Смотрите скорее.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться