Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЗакружилось: 10 предметов гардероба с кольцами

Закружилось: 10 предметов гардероба с кольцами
 — Стиль на Wonderzine

Платье Stelen, топ Farrow, сумка J.W.Anderson и другие вещи

Текст: Таня Решетник

Геометрия — тема, к которой дизайнеры обращаются с завидным постоянством. Абстрактный принт, асимметричный крой и, наконец, броская геометричная фурнитура сменяют друг друга из сезона в сезон. Этим летом самой заметной тенденцией стали массивные кольца, которыми снабжены сумки, обувь, верхняя одежда и аксессуары для волос. Мы выбрали 10 вариантов на разный вкус и кошелек. 

 

 

Сумка J.W.Anderson

Одна из самых узнаваемых моделей марки (да, пожалуй, и в мире) — сумка из мягкой матовой кожи с «пирсингом». Достаточно вместительная и функциональная: носить сумку можно на недлинном ремешке на плече или как клатч — продев руку в кольцо.

£771

 

 

Платье Stelen

Скандинавская марка Stelen гордится тем, что не придерживается сезонности, а все вещи бренда можно носить хоть круглый год. Аккуратное белое платье с пышными рукавами и акцентом на талии сложно представить в разгар московской зимы, зато для жарких летних дней это едва ли не лучший выбор. Осенью платье будет отлично смотреться с парой грубых ботинок и объёмным жакетом в крупную клетку.

$78

Платье Topshop

Минималистичное платье на тонких бретелях казалось бы откровенно скучным, если бы не разрез на подоле и не массивное кольцо на поясе. Закончить образ можно свободной белой рубашкой и парой мюлей или массивными ботинками на шнуровке и яркой водолазкой.

£20

 

 

Брошь COS

Лаконичная, но приметная деталь — крупная (семь сантиметров в диаметре) золотистая брошь. Украсит хоть простую белую блузу, хоть лацкан шерстяного пальто. И, в отличие от верхней одежды или сумок, не потребует серьёзных финансовых вложений.

£15

 

 

Топ Farrow

Мы уже рассказывали о том, как жёлтый потеснил фуксию и пудровый, став главным цветом сезона. Если с лимонным пока не сложилось, можно выбрать оттенок поспокойнее. Например, горчичный топ Farrow с широкими бретелями и двумя парами вставок-колец. Осенью его можно будет носить со светлой офисной рубашкой и свободным пальто, а прямо сейчас — с любимыми бермудами или юбкой миди.

$18

Юбка & Other Stories

Юбка с запáхом — достойная альтернатива привычным миди и «карандашам»: отплясывать в ней до утра на финальной вечеринке лета будет гораздо удобнее. Тем более что сейчас погода наконец-то позволяет достать из шкафа любимые летние вещи и не усложнять образ дождевиками, шарфами и куртками.

£27

 

 

Ботильоны Topshop

Универсальная пара обуви для межсезонья и теплых зимних дней — ботильоны на устойчивом каблуке. Британский масс-маркет выпустил эту модель сразу в трёх расцветках: традиционной черной, а также алой и чёрной из лаковой кожи.

£78

 

 

Джинсы Rejina Pyo

Деним плюс броская фурнитура — зачастую рискованное сочетание, но эта модель британской марки Rejina Pyo выглядит на удивление лаконично. Если уж пытаться добавить в гардероб такую непрактичную вещь, как белый деним, то начинать стоит именно со свободной пары укороченных джинсов с интересными деталями.

£313

Тренч House of Sunny

Классический тренч с парой интересных деталей — широкими рукавами с бантами и крупным кольцом на поясе. Британская марка выпускает эту модель в двух расцветках (вторая — алая), но на сайте остался только чёрный тренч. Зато с 50 %-ной скидкой.

$99

 

 

Пояс Zara

Самый простой (и незатратный) способ оживить привычный образ — добавить массивных аксессуаров вроде широкого пояса с круглой пряжкой. Дизайнеры Zara советуют не стесняться и надевать алый ремень поверх платья с мелким цветочным принтом. Если такое сочетание кажется слишком смелым, попробуйте классические вариации — тёмные джинсы и объёмная белая рубашка или однотонное платье-туника.

2599 руб.

 

 

 

Фотографии: Need Supply Co., Topshop, Net-A-Porter, COS, & Other Stories, Topshop, Zara

 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться