Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКомбо: Нарядное платье
с колготками в сетку

Комбо: Нарядное платье
с колготками в сетку — Стиль на Wonderzine

Платье в пайетках с колготками в крупную сетку и ещё два варианта

В РУБРИКЕ «КОМБО» мы рассказываем, как сочетать вещи разных стилей, моделей, фактур и цветов. В неё могут запросто попасть колготки в сетку, необычная обувь, виниловая мини-юбка или огромный пушистый свитер — в самых неожиданных комбинациях. Наши иллюстрации — не призыв к покупке, а подсказки: ведь что-то похожее наверняка может обнаружиться в шкафу. В новом выпуске — сочетание праздничного платья и колготок в сетку. 

Можно считать, что колготки в сетку, которых все долго опасались носить после лихих нулевых, полностью реанимированы. Их снимают в лукбуках самые модные марки, а Vogue.com посвящает им отдельные материалы. С крупными ячейками или мелкими, цветные или чёрные — эти колготки медленно, но верно вытесняют собой все остальные. Этому есть простое объяснение: они хорошо встраиваются в любой, даже относительно строгий образ, делая его более современным, — как на показе Max Mara. Главное — не забывать о других аксессуарах и удачном сочетании с длиной миди.

Особенно интересно выглядят колготки в сетку в комплекте с необычными фактурами: мохером, замшей или блестящей кожей. Это спасение для тех, кто не знает, какие колготки выбрать, чтобы отправиться на вечеринку в холодное время года. Особой популярностью на осенне-зимних показах у дизайнеров пользовались красные колготки в сетку. Giamba cочетали их с принтованными платьями-мини, а Jil Stuart — с блестящими ночнушками. Вариантов масса, так что прогадать невозможно.


  

& other stories

€125

 

 

Topshop

£6.50

   

Stelen

$78

 

 

Topshop

£6.50

   

Ellery

£513 

 

 

Falke

£21

   

ФОТОГРАФИИ: & other stories, Needsupply, TopShop, Net-a-Porter

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться