Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильЛуки недели:
Разбираем образы
наших читательниц

Выбираем два образа недели и анализируем их плюсы и минусы, а также даём советы

Луки недели:
Разбираем образы
наших читательниц — Стиль на Wonderzine

ОЛЕСЯ ИВА

РАЗДЕЛ LOOKS С ОБРАЗАМИ пользователей занимает важную часть на нашем сайте и существует с основания Look At Me. Нас всегда привлекали реальные люди с интересным персональным стилем, их гардероб и отношение к одежде как к способу самовыражения. Раз в неделю мы выбираем два образа наших читательниц и анализируем, как лучше носить те или иные вещи.

Дарья

   

23 года,
Санкт-Петербург

 

Отмечу крайне удачное лёгкое белое платье. С одной стороны, оно является идеальным нейтральным фоном для яркого пальто в полоску. С другой — платье вполне самодостаточное, поэтому главное — ничем его не перегружать. И у Дарьи это получается. Лаконичность наряда и геометрию принта на пальто девушка подчеркнула соответствующей сумкой: жёсткой прямоугольной формы из белой кожи. Ботинки с платьем — давно стали классическим сочетанием. Советую Дарье присмотреться также к модным блоуферам (лоуферам без пятки) или кожаным тапочкам — они хит будушего года и особенно хорошо смотрятся с лаконичными платьями прямого кроя.

Аня

   

24 года, Москва

 

Длинный классический жилет сейчас можно встретить в коллекциях многих марок. Носите его как платье в сочетании с широкими брюками и кедами; с юбкой или платьем и сандалиями на плоской подошве; c водолазкой и кроссовками, c клёшами или зауженными дудочками, как это делает Аня. Кстати, вот ещё вариант, как можно было бы чуть-чуть видоизменить образ: надеть рубашку без рукавов и лоуферы. В целом у Ани получился лаконичный, городской образ — и в пир и в мир. Отмечу, что такой жилет лучше носить без аксессуаров. Исключение — едва заметные аккуратные браслеты и цепочки.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться