Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКак нарядиться
на Пикник «Афиши»

Концерты Blur и Джона Хопкинса, йога, еда, 3D-принтеры и другие развлечения главного московского фестиваля лета

Как нарядиться 
на Пикник «Афиши» — Стиль на Wonderzine

Редакция Wonderzine каждую неделю выбирает самое интересное мероприятие и рекомендует, как туда нарядиться. На этот раз предлагаем провести субботу на зеленых полях музея-заповедника «Коломенское», где пройдет юбилейный десятый Пикник «Афиши» и выступят герои наших подростковых грез — группа Blur. 

Катя Биргер

Рита Зубатова

Пикник «Афиши»

 

ГДЕ: музей-заповедник «Коломенское» 
КОГДА:
13 июля
СКОЛЬКО:
2 000 рублей

 

Главный городской фестиваль лета пройдет в эту субботу на уже изученной территории музея-заповедника «Коломенское». Гигантская площадка объединит три музыкальных сцены с такими хэдлайнерами, как Blur, Ariel Pink's Haunted Graffiti и Алоэ Блэк. Помимо них настоятельно рекомендуем не пропустить выступления пронзительных девушек La Roux и Bat for Lashes, одного из самых ярких электронных музыкантов года Джона Хопкинса, а также соотечественников «Труд» и Glintshake.

Кормить будут как сетевые кафе вроде Prime Star и Pasta Deli, так и гастрономические «Дары природы» в трех отдельных фуд-зонах. Кроме базовых удовольствий — еды и музыки — в течение всего дня можно будет заняться йогой с Organic People и бегом с Nike, порубиться в видеоигры в шатре Nintendo, послушать лекции Hopes & Fears о предпринимательстве на площадке Edutainment Space, заглянуть на мастер-класс в павильон «Гаража» и увидеть в действии 3D-принтеры в Look At Me Lab. В общем, если погода не подведет (а пока прогноз благоприятный), суббота нас ждет выдающаяся.

  

совет

На Пикник «Афиши», как и другие масштабные музыкальные фестивали на природе, стоит одеваться в первую очередь с умом. В приоритете должны быть функциональность и готовность к погодным условиям: например, дождевик и головной убор точно не будут лишними. Ну и не стоит забывать о том, что вас наверняка будут фотографировать. Лучшее решение — взять с собой рюкзак со всем нужным, от теплых вещей и фотоаппарата до купальника и дополнительного аккумулятора для айфона.

 

Дмитрий Пьянов
продюсер Пикника «Афиши»

  

 

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться