Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКак нарядиться на концерт Фрэнка Оушена и Азилии Бэнкс

Кроссовки на барочной платформе и укороченный топ для отвязных танцев под хип-хоп

Как нарядиться на концерт Фрэнка Оушена и Азилии Бэнкс — Стиль на Wonderzine

Катя биргер

Лиза кологреева

Редакция Wonderzine каждую неделю выбирает самое интересное мероприятие и рекомендует, как туда нарядиться. На этот раз предлагаем пойти за лирикой и танцами на свэге на фестиваль Martini Art Love, где выступят Фрэнк Оушен и Азилия Бэнкс.  

 

Фестиваль Martini Art Love 

Где: сад «Эрмитаж»
Когда: 30 июня, 19:00
Сколько: вход бесплатный — по электронным билетам,
которые следует заблаговременно оформить на сайте

Мало нам изнуряющей московской жары — в воскресенье градус дополнительно повысят две новые звезды хип-хопа. В рамках фестиваля Martini Art Love в саду «Эрмитаж» выступят главный R'n'b-лирик современности Фрэнк Оушен и дерзкая рэп-дива Азилия Бэнкс (читайте наше интервью с певицей). Пока неизвестно, в каком порядке будут играть артисты, но это и неважно, потому что ни один из этих концертов нельзя пропустить.    

 

  

Совет

На концерт Фрэнка можно одеть что угодно, потому что у него не такая уж энергичная музыка, и вас не снесут, в отличие от выступления Азилии. Разве что не стоит надевать безумные шпильки, чтоб совсем не сдохнуть. Хотя многие пусси и на них чувствуют себя шикарно! Если вы не из таких, но хотите быть выше — надевайте туфли или кроссы на огромной платформе. Главное, будьте на своем стиле. Если вы идете на концерт чувака, который тусит с Тайлером, это не означает, что нужно нацепить рэперскую кепку. Главное, что вы слушаете его и двигаетесь как надо, в ритм — все и так поймут, что вы в теме.

Babychinablack,
участница группы ΣCANICOOL

  

 

 

 

 

 

 

maiyet

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться