Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКак нарядиться
на вечеринку
Push it! Night

Бомберы, золотые цепи, хип-хоп и ностальгия по 90-м под рэпера Antwon

Как нарядиться 
на вечеринку
Push it! Night — Стиль на Wonderzine

катя биргер

лиза кологреева

Редакция Wonderzine каждую неделю выбирает самые интересные мероприятия выходных и рекомендует, как туда нарядиться. Наше предложение на этот раз — хип-хоп вечеринка PUSH IT! NIGHT на «Стрелке» с Antwon, восходящей звездой из Калифорнии. 

 

 

PUSH IT! NIGHT

  

где бар Strelka

когда 22 июня

сколько 300 рублей

 

 

 Субботняя вечеринка на «Стрелке» PUSH IT! NIGHT — повод поностальгировать по классическому хип-хопу из 90-х. Соответствующую атмосферу будет создавать чернокожий рэпэр из Калифорнии —  Антонио Antwon Уилльямс. Этот пухлый чернокожий парень за пару лет вырос из локальной интернет-звезды в многообещающего хип-хоп-музыканта, который не боится вываливать в своих треках всю правду, какой бы компрометирующей она ни была. Например, не стесняется ныть о том, что до сих пор не может съехать из родительского дома или что одержим оральным сексом. И в этой открытости главная ценность Antwon. Как отрекомендовали музыканта организаторы PUSH IT! NIGHT: «Каким бы эксцентричным ни был бит, под читку Antwon невозможно отделаться от ностальгических воспоминаний и образа Notorious B.I.G.».

  

Наташа Ганелина

арт-директор «Стрелки»

совет

PUSH IT! NIGHT — это, прежде всего, вечеринка про танцы. Поэтому никаких шпилек и длинных юбок, в которых мучительно дается каждый шаг и сложно устроить battle. Хотелось бы увидеть как можно больше девушек в сексуальных нарядах: наш первый герой вечера Antwon — большой любитель женщин, он сильно расстроится, не увидя секси кисок на танцполе. И помните, что PUSH IT! NIGHT — не только модная вечеринка с героями нового r'n'b и хип-хопа, но и ностальгия по 90-м, ироничный взгляд в прошлое, поэтому не относитесь к себе и своему наряду слишком серьезно. Оформление вечера, как всегда у Стрелки, построено на четкой геометрии, чистых цветах и фирменном леопардовом принте на градиентном фоне.

  


 

Chloé

 

casio g-shock

topshop

reebok

 

asos            

topshop         

                    asos

  

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться