Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СтильКак нарядиться на
открытие летнего сезона
в Ping Pong Club

Турнир по пинг-понгу, просекко и танцы в Нескучном саду

Как нарядиться на 
открытие летнего сезона 
в Ping Pong Club 
 — Стиль на Wonderzine

катя биргер

лиза кологреева

Редакция Wonderzine каждую неделю выбирает самое интересное мероприятие и рекомендует, как туда нарядиться. Наше первое предложение — открытие летнего пинг-понгового сезона в Нескучном саду, где ожидается спортивный турнир, кукуруза на гриле, бейглы, просекко и танцы. Никаких утомленных жизнью пенсионеров вокруг, зато полно приятных и — надеемся — нарядных людей с ракетками и бокалами.

Летняя площадка Ping Pong Club Moscow в Нескучном саду —
почти дача в центре Москвы с поляной теннисных столов, свежеотстроенной просторной верандой и даже душевой для тех, кто слишком разгорячился во время игры. Календарный летний сезон уже стартовал, но его начало официально отметят только в эту субботу. Зрелище обеспечат опытные члены Ping Pong Club Moscow — они сойдутся в битве за звание лучшего игрока, а все остальные смогут присоединиться к коллективному турниру «солнышко» (то есть каждый присутствующий успеет сделать по паре ударов). За еду отвечает соседнее кафе Grand Bagle, за музыку — Саша Гришин.

Название «Пинг-Понг»
появилось в 1901 году,
а до этого игру называли
«флим-флам» или «виф-ваф».

  

 

совет

У нас все-таки парк и вечером может быть прохладно — так что лучше захватить с собой что-то теплое. Еще у нас гравий и идти к нам надо по дорожке, поэтому удобной обуви быть. Если вы хотите участвовать в «солнышке», то я буду рада видеть девочек в коротких юбках и шортах (и еще не лишним будет намазаться чем-нибудь от комаров).

 

Даша Яструбицкая
старший администратор P.P.C.M.

  

В P.P.C.M. не принято наряжаться: все играют в простых футболках и шортах. Wonderzine предлагает выдержать традиционный дресс-код теннисистов даже на открытии летнего сезона. Например, надеть удлиненное поло с прозрачным рюкзаком и лимонными кроссовками или дополнить майку и юбку-солнце прозрачным козырьком.

 Chanel в 2012 году
выпустили  ракетку для пинг-понга
в рамках спортивной коллекции

 

 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться