Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Cycles and Seasons by MasterCard — показы: День 1

fashion_news18 октября 2011

Lena Vasilyeva SS 2012

Посмотреть показ полностью на сайте R.E.D.

 

Мария Фёдорова, главный редактор Glamour

Прелестная коллекция, так и запахло весной. При условии хорошей фигуры — чудные платья: всё в тренде, очень приятные цвета. У меня сейчас такой период, беспринтовый, так что такой деликатный принт, похожий на рассыпанные бусы, мне очень понравился, как и спортивные фигуры с красивой линией плеча. Девушки, которые раньше стеснялись широких плеч, в этих нарядах могут преподнести недостаток как достоинство.


 

 

 

 

 

Вика и Юля, блог VikaJulia

Всё это напомнило линию Max Mara Sport, те же силуэты, цвета, тот же минимализм. В целом очень приятная коллекция, особенно запомнилось летящее платье-паутина.


 

 

 

Олеся Седова, блог Vosmoi

Очередная коллекция в спортивном направлении. Понравились кепки и новый для Лены минимализм — это гораздо интереснее, чем то, что было в прошлом году.


 

 

Serguei Teplov SS 2012

Посмотреть показ полностью на сайте R.E.D.

 

Мария Колосова, стилист

Я давно слежу за тем, что делает Теплов, и новая коллекция мне очень понравилась. Это преломление, то, какой он увидел девушку, заставляет нас поставить между Сергеем Тепловым и женственностью знак равенства.


 

 

 

Елена Венедиктова, владелица магазина дизайнерской одежды

Честно говоря, всё это очень напоминает каталог турецкого нижнего белья, немного старомодно и попахивает 90-ми.


 

 

 

Саша Лусс, модель

Нужно было пройти так расслабленно, будто ты всю ночь танцевала в клубе в Париже, а потом вышла на улицу и, немного пьяная, растрёпанная, пошла гулять дальше.


 

 

 

Мария Бергельсон, генеральный продюсер Sunday Up Market

Из удачных находок — силиконовый принт на трикотаже, похожий на дракона: перекликается с китайской темой. Это выигрышная фишка для масштабирования — с ней можно играть. Еще понравилась ветровка лазурных тонов из бумажной «жеваной» ткани.


 

 

 

Фотографии: R.E.D. Вопросы: Вика Лобанова

Читайте также:

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться