Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

5 причин пойти на лекцию Александра Васильева

afw8 июля 2011
5 причин пойти на лекцию Александра Васильева — Стиль на Wonderzine

1. Александр Васильев читает лекции на 4 языках во многих колледжах и университетах мира в качестве приглашенного профессора по истории моды и сценического дизайна.

2. Известный историк моды выпустил 26 книг, многие из которых переведены на иностранные языки, некоторые переиздавались 10 раз. Благодаря его таланту к рассказам, эрудиции и любви к искусству его лекции с успехом проходят во всех городах России и за рубежом.

3. Собрание исторических костюмов, аксессуаров и фотографий А.Васильева является одним из крупнейших в мире. 50 платьев из его коллекции будут представлены на выставке "Мода 1980х", которая пройдет в Музее и галереях современного искусства "Эрарта" с 12 июля по 28 августа.

4. Александр Васильев является ведущим лектором программы «Теория моды» Центра Развития Гуманитарных Технологий Управления МГУ имени М.В. Ломоносова.

5. На лекции А.Васильев расскажет о самой эпатажной эпохе в истории моды - 1980х годах. Это последний период в моде, когда существовало очень четкое разделение между западной и восточной модой, а главным ориентиром в это время были Европа, США и Япония.

Источник: aurorafashionweek.blogspot.com

Информация о лекции - здесь

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться