Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

DOMUS academy на мастер-классе AFW

afw7 июня 2011
DOMUS academy на мастер-классе AFW — Стиль на Wonderzine

В рамках итальянской программы AFW при поддержке бренда Peroni Nastro Azzurro слушатели мастер-классов узнали больше о системе моды в Италии из первых рук и от первых лиц этой самой моды!

Дамиано Антонацци – директор по развитию академии искусств DOMUS ACADEMY в Центральной и Восточной Европе. 28 мая в рамках Aurora Fashion Week он прочитал лекцию о системе моды в Италии. Дамиано знает о чем говорит – его DOMUS АCADEMY входит в список лучших международных школ дизайна, там преподавали Ferre и Филипп Старк, а студенты регулярно участвуют и побеждают в международных конкурсах ITS, Next Generation/Milan Fashion Week, Vogue Talents, Who’s on Next и Red Dot Award. Кроме того, он прекрасно владеет русским языком.

Продолжила его дело коллега и соотечественница Барбара Требич – стилист, независимый консультант в области моды, руководитель разделов Модного Дизайна и Дизайна аксессуаров DOMUS. Она подробно рассказала об этапах формирования модных коллекций. Многие слушатели записывали.

 

Вечером этого дня состоялось официальное закрытие workshop FASHION & WEB с церемонией вручения призов от Академии DOMUS - 2 сертификатов на летнее обучение в Милане. Вручали призы лично Дамиано и Барбара, а также дизайн-дуэт Frankie Morello!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться