Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СпецпроектыОт скандинавского
до лофта: Какой стиль кухни — ваш

*

От скандинавского
до лофта: Какой стиль кухни — ваш — Спецпроекты на Wonderzine
Интерьер
Кухня — одно из главных мест в доме. Здесь к столу собирается семья, проходят кулинарные эксперименты и собираются поболтать друзья. Но прежде кухню нужно придумать. Вернее, её стиль. Обычно в преддверии ремонта мы просматриваем сотни картинок, чтобы найти подходящий вариант. В совместном проекте с Samsung, представившем модель холодильника Bespoke, мы сделали часть работы за вас: собрали референсы и предлагаем выбрать понравившийся. А мы ответим, какой стиль кухни — ваш.
Выберите самые привлекательные изображения
0/3
Холодильник
Настроение вашей кухни
Кто сказал, что с холодильником нельзя пофантазировать? Можно, если это Samsung Bespoke. Это модель, которая подстроится под ваш стиль и образ жизни. Samsung Bespoke может быть однодневным и двухдверным, с металлической поверхностью или из стекла — матового либо глянцевого. И это еще не всё. Выбрать цвет поверхности холодильника вы сможете из нескольких оттенков — от классических белого и стального до синего и даже лавандового. А если захочется перемен, внешнюю панель можно будет поменять. Создайте свой Samsung Bespoke и примерьте, как он впишется в вашу кухню, с помощью конфигуратора.
Подробнее
Интерьерная бытовая техника
Техника
Микроволновая печь
Представлена в шести оттенках — от классического белого и элегантного чёрного до свежего мятного и романтичного розового.
Подробнее
Техника
Паровой шкаф для одежды
AirDresser
Подойдёт для ежедневного ухода за одеждой, поможет освежить и продезинфицировать вещи, устранит посторонние запахи.
Подробнее
Техника
Очиститель воздуха
Благодаря трем ступеням фильтрации бережно очистит воздух и избавит от мелких частиц и аллергенов. И сделает это бесшумно.
Подробнее

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться