Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СпецпроектыВнимание на запястье: Как выбрать часы

И удачно сочетать их со своим гардеробом

Внимание на запястье: Как выбрать часы  — Спецпроекты на Wonderzine

Раньше часы считались аксессуаром универсальным. Главное — с их помощью оказаться в нужном месте в нужное время. Или подсказать, который час. Но в век, когда дневной образ сменяется вечерним, а череда рабочих встреч — весёлой вечеринкой, пары на запястье чередуются в зависимости от нашего стиля и настроения. При поддержке магазинов «Московское время» мы собрали шесть образов, которые не останутся без внимания окружающих.

Мария Абросимова

Стилист

Часы Guess


Полированный серебряный корпус, элегантный T-образный браслет и крупный циферблат. Часы Guess впишутся и подчеркнут как дневной, так и вечерний образ. И тому и другому добавят каплю дерзости.

Часы
Armani Exchange


В своей модели Armani Exchange решил поиграть с сочетанием матовых и блестящих фактур. Пара с массивным циферблатом и широким ремнём будет удачно смотреться как на мужском, так и на женском запястье. Носить часы своего партнёра можно и нужно. Да и просто стильно.

"

Часы Skagen


Скандинавы славятся своим минималистичным дизайном. И датский бренд Skagen не исключение. Его модель — воплощение простоты и чистых цветов. В ней нет ничего лишнего.

"

Часы
33 Element


Часы с квадратным корпусом называют вечной классикой. Лаконичный и строгий образ из водолазки и укороченных брюк дополните парой 33 Element. Получится классика в современном исполнении.

"

Часы
Tommy Hilfiger


Сегодня одежда и аксессуары позволяют проявить себя. Поиграйте с силуэтами и фактурами — оверсайз-пиджак, платье-рубашка, сапоги из замши на устойчивом каблуке. И дополните образ новинкой Tommy Hilfiger c двухтоновым браслетом миланского плетения.

"

Часы Gc


Кто сказал, что массивные часы не для тонкого запястья? Пара Gc — это французская элегантность и швейцарское качество. Отдельный штрих - циферблат с перламутровым покрытием, который придаст изящества вашему образу.

"

Вам также может понравиться

Материал подготовлен при поддержке

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться