Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Спецпроекты10 ярких вещей из искусственного меха

С чем сочетать и как носить один из главных материалов сезона

10 ярких вещей из искусственного меха — Спецпроекты на Wonderzine

  

 

  В преддверии Нового года мы в сотрудничестве с разными брендами составляем список всего необходимого, чтобы у вас было больше времени

на подготовку к праздникам.

 

  

Искусственный мех – главный материал наступающей зимы. Он такой же теплый, как натуральный, но при этом интересная фактура и яркие цвета оживят любой образ. Вместе с Mango рассказываем, как сочетать шубы и аксессуары из искусственного меха.

 

 

Меховой воротник

2 999 рублей

Яркие клипсы, накладные плечи, широкие брюки, характерные ткани — всё это можно и нужно сочетать с более спокойными, базовыми вещами. Но если собираетесь на вечеринку, идите ва-банк: надевайте косуху, юбку из винила и яркий меховой воротник.

Красная шуба

9 999 рублей

«Канадский смокинг» — брюки и куртка из денима одной плотности и оттенка — заметная тенденция сезона. Носите этот комплект с казаками и ремнём в стиле вестерн. Градус театральности сбавит шуба из искусственного меха.

 

Меховой ремень

1 699 рублей

Хотите выглядеть собранно, но нескучно? Делайте ставку на «папин стиль», как у Демны Гвасалии. Носите широкие вельветовые брюки с кроссовками или лоферами и ремнём из искусственного меха.

 

Шуба с брошью 

7 999 рублей

Вечерний образ в духе времени — шуба из искусственного меха модного розового оттенка, атласное платье и мюли.

Меховой рюкзак

2 999 рублей

Массивные ботинки на толстой подошве, пуховик и тёплый свитер — привычный набор для поездки за город. Хотите добавить аксессуары? Отдайте предпочтение меховому рюкзаку.

 

Темно-коричневая шуба

9 999 рублей

Вариаций для сочетаний много — от торжественного платья с открытыми плечами до офисного костюма. Но можно выбрать и благородную блузу сложного сиреневого оттенка, мини-юбку в остромодную клетку и сумку жёсткой формы.

Желтая шуба 

9 999  рублей

Пусть за роскошь в вашем луке отвечает ярко-жёлтая шуба — в такой вы не останетесь незамеченной. При этом ничего не мешает вам подобрать к ней кеды и уютный шарф, по размеру больше похожий на плед.

 

Шуба с лацканами

7 999 рублей

Яркая шуба легко сочетается почти со всем. Экспериментируйте с фактурами — юбка из искусственной кожи и металлизированные ботинки вполне подойдут.

 

Шуба

6 999 рублей

Объёмная шуба хорошо подходит для многослойных образов. Под неё можно надеть и худи с рубашкой, и строгий костюм с водолазкой. Если вы ищете идеальный офисный костюм — присмотритесь к брюкам с высокой талией и двубортному жакету.

Меховой клатч 

2 999 рублей

Если собираетесь на деловую встречу, одного строгого элемента вроде жакета с объёмными плечами будет достаточно. А вот вместо классической «папки» можно взять меховой аксессуар — например, клатч.

 

 

  

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВЛЕН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

 

Рассказать друзьям
41 комментарийпожаловаться