Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Ниже плеч: 10 мужских моделей с длинными волосами

В последнее время на подиум выходит все больше длинноволосых парней, которые уже не выглядят андрогинно, как Андрей Пежич, а имеют вполне себе мужественные пропорции. Look At Me выбрал десять моделей, которые готовы занять место главной длинноволосой мужской модели — Марселя Кастенмиллера.

Поль Бохе

Свою карьеру немец Поль Бохе начал в 2006 году, когда ему было восемнадцать. Первой громкой работой блондина с крупными чертами лица стал показ Prada. После этого он сделал еще несколько десятков знаковых шоу, в числе которых Dior, Alexander McQueen, Damir Doma, Rick Owens, Dries Van Noten и Yves Saint Lauren. В 2007 году Поль стал лицом Custo Barcelona, а спустя несколько лет участвовал в кампаниях Lanvin и Valentino, в этом сезоне он представляет Enso. Поль работал для Dazed & Confused, Love, W, Vogue, а совсем недавно снялся для Metal.

Эрик Андерссон

Свою мировую карьеру швед Эрик Андерссон начал в прошлом году с громкой съемки Стивена Мейзела для итальянского Vogue. После он успешно работал на шоу Phillip Lim, Lanvin, Ann Demeulemeester и Marc by Marc Jacobs, для которого также снялся в рекламной кампании. Всего за год Эрик успел поработать с самыми известными фотографами, поучаствовать в съемках для i-D, Interview, Love и подняться на сороковую ступень в мировом модельном рейтинге.

Майлз Макмиллан

Калифорниец Майлз Макмиллан стал известен в 2011 году. Одним из первых шоу для молодого американца стал показ коллаборационной коллекции Versace x H&M. Затем последовали работы с Alexander McQueen, Dior, Rick Owens и Paul Smith. За короткий срок Майлз успел поработать с Love, V и Vogue. А в этом сезоне 22-летний Майлз стал лицом рекламных кампаний Paul & Joe и Paul Smith. Помимо модельной карьеры, Майлз любит рисовать и фотографировать, работы он показывает в своем блоге

Брюс Мачадо

Брюс Мачадо начинал работать моделью еще в Бразилии, где родился, но его материнским агентством стало парижское Bananas. В первые годы Брюс поработал на крупных шоу вроде Dior, Alexander McQueen, Versace, Adam Kimmel  и Lanvin. А два последних сезона представляет Etro.

Никола Винсенк

Никола Винсенк родился в Нью-Йорке. Одним из первых показов для него стал Versace х H&M. После он работал на шоу Alexandre Plokhov, Nicholas K и Timo Weiland. Никола также засветился в съемке Стивена Мейзеля для итальянского Vogue. Спустя год Мейзель снова запечатлел его для Vogue Италия. Ник хорошо играет на гитаре и часто выступает со своей группой в местных клубах.

Вилли Картье

Первой крупной съемкой в послужном списке француза Вилли Картье значится японский Vogue Homme в 2010-м. В том же году он стал лицом Givenchy и United Colors of Benetton. После Vogue Вилли снялся для W, i-D, Numero Homme, Elle, GQ и Dazed & Confused. Но и на подиуме любимец Рикардо Тиши появляется довольно часто. В последнем сезоне на счету высокорослого брюнета шоу Diesel Black Gold, Jean Paul Gaultier, Givenchy и Damir Doma.

Евгений Савченко

Женя Савченко родом из Гомеля, он несколько раз участвовал в показах белорусских дизайнеров, а также в шоу на Volvo Fashion Week. Но профессиональная модельная карьера длинноволосого блондина началась на Украине, откуда он довольно быстро отправился на мировые площадки. Уже в 2011-м Савченко участвовал в показах Dior Homme, Rick Owens и Jean Paul Gaultier. В этом году Женя впервые работал на NYFW открывал показ Alexandre Plokhov, а также участвовал в шоу Duckie Brown, Rad by Rad Hourani, Rochambeau и Nicholas K.

Яко ван ден Ховен

Нидерландец Яко ван ден Ховен, о котором мы узнали год назад благодаря его участию в летней кампании Marc Jacobs, сейчас занимает сорок третье место в мировом рейтинге топ-50. За год Яко поучаствовал в показах Ann Demeulemeester, Phillip Lim, Alexander McQueen, Yohji Yamamoto, снялся для Fiasco и I Love Fake Magazine и решил возобновить учебу в Амстердамском университете.

 

Дэвид Чианг 

Дэвид Чианг родился в Тайване, но работу моделью начал в Канаде, когда ему был двадцать один. Дебютными стали показы Alexander McQueen и Emporio Armani в 2010-м. Дэвид часто снимается для китайского GQ и FHM. В этом сезоне он участвовал в показах Alexandre Plokhov, Tommy Hilfiger и Rad by Rad Hourani. Дэвид дружит с Андреем Пежичем, любит фастфуд и мечтает пройтись по подиуму Victoria’s Secret. А на вопрос: «Каким ты видишь себя через пять лет?» — отвечает: «Я хочу быть новой Линдой Евангелистой — меньше чем за десять тысяч долларов я даже просыпаться не планирую». 

Кристиан Бриль

Кристиан Бриль родом из Дании. Его модельная карьера началась работой с Марио Тестино для французского Vogue. В 2007 году Бриль стал лицом Hugo Boss, в 2009-м — участвовал в съемке для рекламной кампании Gucci, а через год представлял Costume National. В этом сезоне Кристиан снялся для рекламы джинсовой линии Ralph Lauren. Бриль часто появляется на страницах журналов: он работал с V man, GQ, Interview,  Dazed & Confused и даже засветился на обложке итальянского Vogue. 


Читайте также:
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться