Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Стиль5 лондонских магазинов
с лучшим ассортиментом

Байер ASOS рекомендует самые интересные магазины британской столицы

5 лондонских магазинов
с лучшим ассортиментом — Стиль на Wonderzine

В ЛОНДОНЕ закончилась НЕДЕЛЯ МОДЫ — одна из четырех главных серий показов, традиционно богатая на авангардистов и новичков. Наши ежедневные репортажи с подиумов и бэкстейджей можно почитать здесь, но мы не забываем рассказывать и о самом городе, благодаря духу которого появилась самая прогрессивная неделя моды. В этом материале байер ASOS Селия Катберт рассказала о пяти магазинах с лучшей выборкой одежды, включая марки, представленные на Неделе моды. Разумеется, эти адреса могут пригодиться во вполне обычной поездке в любое время года.

лиза кологреева

The Shop at Bluebird

  

theshopatbluebird.com

Магазин, где стоит посмотреть не только подбор коллекций, но и место. Одежду, повседневную и домашнюю, и ароматы он продает в декорированном в стиле ар-деко гараже на Кингс-Роуд. Марки, которые здесь есть, скорее очень популярные, нежели какие-то необычные. The Shop at Bluebird всегда предлагает хороший выбор коллекций Isabel Marant, Acne и Peter Pilotto.

 

 

Start

  

start-london.com

Магазины Start в Шордиче основала экс-гитаристка The Fall Брикс-Смит Старт. Это место, где стоит покупать базовые вещи вроде T by Alexander Wang и денима вроде Nudie, но можно найти и специальные линии Preen, Richard Nicoll и Sophia Webster. У Брикса всегда лучшие марки, выбор которых сильно меняется от сезона к сезону.

 

 

 

Rellik

  

relliklondon.co.uk

Магазин, расположенный в башне Треллик, специализируется на винтаже и продает отличную выборку Azzedine Alaia, CDG и Vivienne Westwood, помимо всего прочего. Вещи здесь выбраны по декадам, так что ассортимент всегда эклектичный. Создатели заботятся о качестве и редкости, так что это не еще один винтажный магазин по соседству.

 

 

Wolf & Badger

  

wolfandbadger.com

Здесь стоит искать новые марки и лучшие восходящие таланты. Магазины сети есть в Ноттинг-Хилл и Мейфэйр, а часть его выборки можно купить онлайн. Это отличное место для того, чтобы разбавить свой гардероб чем-то по-настоящему уникальным.

 

 

LN-CC

  

ln-cc.com

Магазин, прячущийся в сердце Восточного Лондона, произвел революцию в традиционном шопинге. Концепт-стор в пространстве, напоминающем галерею, продает культовых дизайнеров наряду с очень молодыми, также есть выборка книг и музыки. Принимают только по предварительной записи.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться