Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ИнструкцияC чем носить бомбер:
8 объёмных образов
на весну

C чем носить бомбер:
8 объёмных образов
на весну — Инструкция на Wonderzine

Околоспортивная куртка с лаковой юбкой, шёлковым платком, мюлями и другими вещами

Текст: Аня Кротикова

МЫ НЕУСТАННО СЛЕДИМ за новыми тенденциями, но многие из них вызывают массу вопросов: насколько это пригодно к жизни? Как и с чем носить кроп-топы, волосатые кеды, плюшевые куртки и прозрачное всё? Где искать самую универсальную верхнюю одежду на весну — бомбер, — мы уже рассказывали. Теперь разбираемся, с чем сочетать эту модную куртку.

 

Бомбер, топ с высоким горлом, виниловая юбка и мюли

Ставшее уже классическим сочетание обуви на невысоком каблуке и виниловой юбки этой весной дизайнеры предлагают комбинировать с объёмным бомбером. Правильную подсказку ищите у марки Cienne: верхнюю одежду и низ в одной цветовой гамме стилисты марки разбавили светлым топом с высоким воротом и белоснежной обувью. Хороший вариант для рабочих будней (если офисный дресс-код позволяет) и вечерних прогулок.

 

Бомбер, шейный платок, шёлковая рубашка и босоножки

О не самом тривиальном комбо «бомбер плюс шейный платок» в этом сезоне тоже вспомнили многие. Дизайнеры Balenciaga пошли дальше всех и выпустили уже готовый вариант с широким шарфом. Марка Babyghost подсказывает, как повторить образ на миллион: к шёлковой рубашке подойдут лаконичные аксессуары вроде босоножек с тонкими ремешками и простая сумка-авоська.

 

Бомбер, светлая рубашка, клёши
и остроносая обувь

Поднадоевший за последние пару лет ретрообраз в духе
70-х со светлой рубашкой и синими клёшами Isabel Marant предлагают освежить с помощью нарочито спортивного оверсайз-бомбера (здесь работает правило «чем больше, тем лучше») и остроносой обуви, как никогда популярной этой весной. Не забывайте и о других приметах 2018 года: сумке-торбе из цветной замши и крупных ожерельях.

 

Бомбер, юбка плиссе, ретроочки
и яркая обувь

Подзабытые за последние годы юбки плиссе вновь возвращаются на подиумы (и полки магазинов соответственно). Современное прочтение образа с хитом 2010 года предлагают Iceberg: в паре с бомбером, яркими ботильонами-носками и крупными очками в квадратной оправе. Правильный вариант для прохладных осенних вечеров и долгих посиделок с друзьями.

 

Бомбер, юбка миди, блуза и лаковая обувь

Почти что офисный образ Off-White: бомбер и юбка миди в тон, блуза в китайском стиле и сапоги с узким голенищем. Для тёплых дней в качестве обуви больше подойдут босоножки с цветными ремешками, но остальные вещи лука советуем взять на заметку. Современная версия двойки и яркая рубашка отлично впишутся в нестрогий пятничный дресс-код.

 

Бомбер, худи, трикотажные брюки, обувь на каблуке

Курс на комфорт, версия 2.0: широкие трикотажные брюки и худи дизайнеры Unravel смело комбинируют с бондажным ремнём, огромным бомбером и обувью на каблуке. Если образ кажется рискованным, попробуйте заменить туфли на удобные кроссовки, а взамен треников выбирайте брюки со стрелками или любимую пару джинсов.

 

Бомбер, худи,
платье в пайетках
и ажурные колготки

Ажурные колготки, о которых все говорили этой осенью, всё ещё появляются в весенних коллекциях (и есть подозрение, что через полгода этот аксессуар своей популярности не утратит). Если вы уже успели обзавестись любимой парой с причудливым узором, берите на вооружение образ из осенней коллекции Faith Connection. В паре с объёмным бомбером, платьем в пайетках и олимпийкой в классической расцветке.

 

Бомбер, футбольные бутсы, шёлковый топ, треники, авоська

По мнению дизайнеров Melitta Baumeister, футбольные бутсы — достойная пара на выход (или замена привычным «уродливым» ботинкам). Насколько комфортно перемещаться по городу в шипованной обуви, мы пока не выяснили, но в остальном поддерживаем задумку на сто процентов: что может быть удобнее сводного бомбера, комбинезона на широких бретелях и лёгкой рубашки?

Фотографии: Cienne, Babyghost, Isabel Marant, Iceberg, Off-White, Unravel, Faith Connexion, Melitta Baumeister, Zoe Jordan

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться