Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ИнструкцияС чем носить сапоги

6 идей, как носить сапоги с шортами, кюлотами, платьями-футболками и другими вещами из вашего гардероба

С чем носить сапоги  — Инструкция на Wonderzine

МЫ НЕУСТАННО СЛЕДИМ за новыми тенденциями, но многие из них вызывают массу вопросов: насколько это пригодно к жизни? Как и с чем носить кроп-топы, волосатые кеды, плюшевые куртки и прозрачное всё? В рубрике «Инструкция» мы выбираем один актуальный предмет и наглядно показываем, как носить вещи и чем их дополнять, — даже если кажется, что решение очевидно.

Есть несколько распространенных вариантов, с чем сочетать сапоги, о которых мы предпочли бы не знать и другим посоветовали тоже не догадываться. Например, мир наверняка был бы лучше, если бы окружающие не заправляли сапоги в джинсы и не дополняли бы образ пуховиком-«гусеницей». Сегодня мы расскажем, как и с чем носить вернувшиеся в моду сапоги, чтобы это было красиво и удобно.

олеся ива

 

С шортами

Cапоги и боксерские шорты — самое нетривиальное сочетание. Тем не менее нечто подобное мы видели и в последних коллекциях Acne, и на подиуме у Рафа Симонса для Dior. Носите кожаные ботфорты на контрасте со спортивными вещами преувеличенного объема и чувствуйте себя королевой.

 

 

С кюлотами

Брюки-кюлоты — главная вещь будущей весны. Так как они приходятся родственниками юбке, то и сочетать кюлоты с сапогами и другой одеждой стоит похожим способом. Дополнить образ можно водолазкой, свитером или лаконичным топом. Что касается верхней одежды — тут подойдет и парка, и пальто.

 

 

С платьем-футболкой

Стоит запомнить: сапоги отлично дополняют вещи в спортивном или милитари-стиле. Этот принцип работает и с платьями. Например, к сапогам идеально подойдут прямого кроя платья-футболки.

 

 

С короткой юбкой

Если и есть вещь, обязывающая дополнить ее сапогами, то это точно короткая юбка. Здесь стоит помнить про баланс: открытые ноги предполагают сдержанный верх, термобелье и лаконичную форму обуви — тогда с сапогами точно можно будет подружиться.

 

 

С платьем А-силуэта

Сапоги и платье А-силуэта существуют вместе с 1960-х годов. Это сочетание по-прежнему работает на ура. Главное — выбирайте к платью сапоги на небольшом каблуке и с узким голенищем. Для тепла под платье можно надеть водолазку.

 

 

С юбкой миди

Сочетание юбки миди с сапогами хоть и классика, но опасная. Чтобы избежать «дамского стиля», сочетать лучше с чем-то более расслабленным, например с футболкой, свитером или любым лаконичным топом. Здесь также стоит обратить внимание на юбки с разрезом спереди или асимметричные модели, открывающие часть ноги.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться