Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ГардеробКреативный директор More is Love
Нино Элиава
о любимых нарядах

«Мой стиль с возрастом стал спокойнее и лаконичнее»

Креативный директор More is Love
Нино Элиава
о любимых нарядах — Гардероб на Wonderzine

ИНТЕРВЬЮ: Даша Князева

ФОТОГРАФИИ: Люба Козорезова 

ДЛЯ РУБРИКИ «ГАРДЕРОБ» мы фотографируем красиво, самобытно или странно одетых людей в их любимых вещах и просим рассказать связанные с ними истории. На этой неделе наша героиня — креативный директор онлайн-магазина More is Love и бренда 0711 Нино Элиава.

 

Если честно, мне сложно охарактеризовать свой стиль. Я подбираю одежду под настроение и обстоятельства: например, сегодня я в белой майке и кроссовках, потому что мне были важны комфорт и простота, а завтра же могу надеть платье и каблуки. Всё как у всех. И всё же мой любимый предмет одежды — это джинсы, ношу их чаще всего. Иногда даже оставляю их, меняя повседневный образ на вечерний.

Я обожаю грузинские бренды: у нас много талантливых дизайнеров, и они все разные. Мне кажется, что добрая половина моего гардероба — это модели More is Love. А другая половина — вещи со всего света, поскольку я часто по работе путешествую. Люблю весь шопинг, но покупать в интернете мне комфортнее всего: уложила спать малыша и пошла гулять по е-сторам. На барахолках ищу старинные шкатулки, мебель и бижутерию. Мне кажется, что мой стиль с возрастом стал спокойнее и лаконичнее — отчасти более женственным и взрослым. 

 

 

Джинсовая куртка Acne Studios, брюки COS,
лоферы Saint Laurent, ремень Hermès, толстовка Balenciaga, сумка 0711

   

 

 

Мой любимый весенний лук — в нём хоть куда. Если мне не изменяет память, эти лоферы отец привёз мне из Парижа. Как это ни странно, брюки, худи и куртку я покупала в том же Париже — всё в разных поездках. Ремень же купила недавно во время очень длинной пересадки в аэропорту. Самое приятное, что он двусторонний.

 

 

Юбка Tatuna Nikolaishvili,
пиджак Gola Damian, туфли Laurence Dacade, колготки Wolford, майка COS

   

 

 

Я обожаю грузинские марки, и этот образ хорошее тому доказательство. Юбку и пиджак дизайнеры шили специально для меня. Обувь покупала прошлым летом в итальянской деревушке Форте, у обуви этого бренда всегда самая удобная колодка.

 

 

Топ COS, джинсы Acne Studios, обувь Laurence Dacade

   

 

 

Очень люблю матроски и вещи с открытыми плечами, а когда всё вместе, то вдвойне приятно. Замечаю за собой, что ношу очень много чёрного в последнее время, видимо, жизнь в Тбилиси даёт о себе знать. 

 

 

Сарафан Tata Naka,
лоферы Le Mocassin Zippe, сумка 0711

   

 

 

Ещё один грузинский образ. У лондонского бренда Tata Naka, за которым стоят девушки грузинского происхождения, всегда самые классные летние сарафаны. А эти лоферы можно сравнить по удобству только с тапками — идеальная обувь для путешествий. Она у меня в гардеробе в трёх цветах.

 

 

Джинсы MiH Jeans, ботильоны Chloé,
топ Edeline Lee, сумка 0711, ремень Hermès

   

 

 

Люблю этот топ за то, что он не мнётся: достаёшь из чемодана — и можно сразу надевать; крой у него тоже идеальный. Эту обувь в качестве исключения купила в Москве, а джинсы — на Shopbop.

 

 

Боди Litkovskaya, джинсы Topshop,
обувь Prada

   

 

 

У меня в гардеробе очень много белого, особую страсть питаю к кружеву. Ещё в последнее время я неравнодушна к боди. Джинсы Topshop модели mom — одни из самых практичных в моём гардеробе.

 

 

Платье H&M, пиджак Bevza,
туфли Laurence Dacade

   

 

 

Облегающее платье с открытой спиной и пиджак — классика жанра. Вообще, я неровно дышу к клетчатым пиджакам, а этот, украинского бренда Bevza, мой любимый.  

 

 

Брюки COS, кроссовки Balenciaga,
топ Intismissimi

   

 

 

Мне нравится сочетание шёлка и кружева со спортивными вещами. Этот топ у меня в четырёх цветах, он идеально подходит для самых жарких ночей лета.

 

 

Куртка Acne Studios, джинсы Topshop,
лоферы Saint Laurent, топ Intimissimi

   

 

 

Шёлк и кожа — ещё одно любимое сочетание. Очень нравится, когда нежная и женственная одежда скомбинирована с грубой.

 

 

Топ COS, тренч Walk of Shame, джинсы Acne Studios, лоферы Le Mocassin Zippe

   

 

 

Ещё одна матроска, только уже классическая и из мужского COS; купила в Риме. Любимый тренч — из родного moreislove.com

 

 

Сумки 0711

   

 

 

Очки Jimmy Fairly, сумка J.W.Anderson, парфюм Armani Prive

   

 

 

Ремни Dries Van Noten

   

 

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться