Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Роуз Бродбент, художница и владелец винтажного бутика из Торонто

Margarita Zubatova31 октября 2012
Роуз Бродбент, художница и владелец винтажного бутика из Торонто — Гардероб на Wonderzine

Перед вами — наша постоянная рубрика «Гардероб». Для нее мы фотографируем любимые вещи красиво, самобытно или странно одетых людей и просим рассказать истории, которые с этими вещами связаны. В новом материале — Роуз Бродбент, художник и совладелец винтажного бутика Bridge + Bardot в Торонто.

 

Кепка племянницы, футболка из Бангкока, жакет и брюки винтаж, ботинки Dolce Vita

Платформы Dolce Vita — из Нью-Йорка. Мне нравятся эти огромные Гага-каблуки. Футболку купила на рынке в Бангкоке за 2 доллара. Она мне полюбилась за ткань, напоминающую космос. На самом деле это было платье, но потом я его обрезала — мне нравится переделывать вещи.

 

Обожаю Микки Мауса. Стащила эту кепку у своей четырехлетней племянницы.

Я владею винтажной лавкой, которая называется Bridge + Bardot. Этот блейзер я изначально закупила для нее. Мне нравится, что он такой большой и блестящий.

 

Юбка и рубашка, винтаж, украшение Cuchara, обувь Dolce Vita

Юбку нашла в винтажном магазинчике — 10 долларов за такую прекрасную ткань!

 

Я откопала эту классическую американскую рубашку в куче вещей в секонд-хенде. Я укоротила ее и сделала вырез на спине, идеальный для летних поездок на велосипеде. Этот браслет я носила годами. Простой классический браслет — подходит ко всему.

Cuchara — это марка украшений из Торонто. Мы продаем их вещи в нашем магазине. Мне нравятся острые детали — кресты и пули.

 

Свитшот и платье, винтаж, шляпа мамы парня, обувь Jeffrey Campbell

Ботинки напоминают мне о старой сумке моей мамы.

Мне нравится сочетать огромные грубоватые свитшоты с женственными платьями. Этот лук можно надеть и по случаю, и на прогулку. Берлин — мой любимый в мире город, так что эта вещь куплена не просто так.

 

Шляпу я стащила у мамы своего бойфренда. В ней лежали конфеты на домашней вечеринке, а когда мы их доели, я примерила котелок и влюбилась. Винтажное платье сшито из бархата глубокого синего цвета. Бархат — моя любимая ткань, она настолько прекрасна, что ее хочется съесть.

 

Жакет и ботинки, винтаж, топ и джинсы H&M, украшение из путешествия

Укороченный топ сделан из органического хлопка. Я как-то носила его на вечеринку. Винтажные ботинки наездника — лучшая обувь на земле!

Жакет — едва ли не лучшая вещь, которую я забрала из нашего магазина. Он идеален для музыкальных фестивалей.

 

Это особенная подвеска, которую я сделала для себя и своего бойфренда (у него такая же). Она мне очень дорога: на ней висят два кулона из наших поездок в Индию и Мексику. Джинсы сидят отлично — купила их в трех цветах.

 

Пуловер, рубашка и юбка, винтаж, ботильоны Jeffrey Campbell

Блестящий золотой мешковатый свитер — очередная находка в куче барахла. Я его обрезала так, чтобы спинка была длиннее.

 

Рубашка из нашего магазина. Идеальный цветочный принт и милые золотые клипсы на воротничке. Блестящая юбка оттуда же. Надеваю ее, когда хочу добавить что-то фактурное в лук.

 

Платье и жакет, винтаж

Я опускаю руки, это винтажное платье — моя самая любимая вещь в гардеробе. Когда я углядела идеальное кружево в куче вещей и потянула за него, то откопала прекрасное платье из 1940-х годов, сшитое на заказ. Оно сидит на мне как влитое. А цветы на кружеве такие чудесные — это то, что делает платье уникальным. Я знала, что должна его купить.

Просто идеальная косуха — классика. Я добавила клепок на воротник, чтобы как-то ее унифицировать.

 

Свитшот и рубашка, винтаж, брюки Zara, ботинки Belle by Sigerson Morrison

Блестящие брюки добавляют текстуры в образ. Очень забавные и на самом деле теплые.

 

Мне нравится надевать свитшот с прозрачной серой блузкой. Опять же, моя навязчивая идея о сочетании маскулинных и женственных фактур. Камуфляж — один из самых классных принтов. Эта маленькая майка, которая, скорее всего, принадлежала маленькому мальчику, — идеальная вещь для осени.

 

Рубашка и кардиган, винтаж, юбка на заказ

Я нашла эту потрясающую лаймово-зеленую ткань со змеиным принтом и сразу поняла, что должна сделать из нее юбку.

 

Мне нравится змеиный принт на этой рубашке. Я решила разбавить его, прикрепив клепки к воротничку. Огромный винтажный кардиган — незаменимая вещь в моем гардеробе. Сочетание изумрудного зеленого с черной отделкой напоминает мне о винтажном Chanel. Подходит ко всему.

 

Сумки Steve Madden и винтаж

 

Сумка Steve Madden — супермилая. Идеальна для вечеринок. К винтажной сумке я тоже приделала клепки.

 

Украшение Kakia и Cuchara

 

Марку Kakia мы продаем в нашем магазине. Алана Какия — мой друг и дизайнер из Торонто. Она создает все эти кружева из металла своими руками. Это очень деликатная работа, но результат выглядит потрясающе. Ожерелье Cuchara ношу практически со всем — мне нравятся неоновые кнопки и острые клепки.

 

Обувь Belle by Sigerson Morrison и сапоги наездника, винтаж

 

Обе пары незаменимы в моем гардеробе.

 

Фотографии: Matthew Tammaro

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться