Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВозможностиВ закладки: Бесплатная дизайн-библиотека Bang Bang Education

В закладки: Бесплатная дизайн-библиотека Bang Bang Education — Возможности на Wonderzine

Полезные курсы для новых возможностей

В РУБРИКЕ «В ЗАКЛАДКИ» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Онлайн-школа дизайна и иллюстрации Bang Bang Education продлила бесплатный доступ к своей дизайн-библиотеке до 25 сентября. «Изначально мы планировали открывать "Дизайн-библиотеку" только на лето, но решили продлить доступ. Сентябрь — начало учебного года, и даже у тех, кто давно закончил школу, этот месяц ассоциируется с поиском новых возможностей. Жара спадает, отпуск заканчивается, самое время подумать о карьерных перспективах и построить планы на будущий год. А главная ценность "Дизайн-библиотеки" как раз в том, что она помогает определиться, преодолеть творческий тупик, начать "с чего-то". К тому же, там просто очень интересно — отличное занятие вместо сериала по вечерам», — рассказали в BBE.

Все желающие могут выбрать три курса и бесплатно пройти их: в рамках акции BBE предлагает проекты по истории кино, дизайну, созданию музыки и многому другому — подробнее изучить все возможности можно по ссылке. Обучение подойдёт как новичкам, так и опытным специалистам — вдобавок все курсы короткие, поэтому их можно проходить в спокойном темпе по выходным или в конце рабочего дня.

«Можно получить первый толчок и базу, на которую можно «наращивать» новые знания тех вопросов, которые действительно интересны. Студенты получают проверенную информацию от профессионалов индустрии и экономят время».

«Мы открыли дизайн-библиотеку, потому что считаем, что качественное и полезное образование должно быть доступным. После 24 февраля многие люди оказались без работы: кому-то пришлось переучиваться, а кому-то развивать и актуализировать прежние скиллы. Дизайн-библиотека не заменяет полное погружение в тему, которое мы предлагаем на курсах и годовых программах, но это отличный способ сделать первые шаги в профессии, понять, что действительно интересно и в каком направлении двигаться», — отметили в Bang Bang Education.

обложкаPixel-Shot — stock.adobe.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться