Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

ВишлистСелф-хелп книга Джиллиан Андерсон для женщин

Селф-хелп книга Джиллиан Андерсон для женщин — Вишлист на Wonderzine

Как стать счастливее и свободнее

Рассказываем об интересных, полезных, красивых, странных или умных вещах, которые хочется немедленно купить.

 

 

$15,88

amazon.com

 

Полтора года назад Джиллиан Андерсон рассказала, что совместно со своей подругой, журналисткой Дженнифер Найдел, пишет селф-хелп книгу. «We: A Manifesto for Women Everywhere», предназначенная, в первую очередь, для молодых женщин, наконец доступна для предзаказа. «Статистика по самоубийствам среди подростков выше, чем когда-либо — когда я узнала об этом, я решила действовать, — сказала актриса. — Девочки так часто страдают из-за низкой самооценки, они так часто ненавидят себя. Я сразу решила написать книгу, которая поможет им справляться с проблемами».

Книга строится вокруг девяти принципов: честности, принятия, смелости, доверия, смирения, миролюбия, любви, радости и доброты. Авторы говорят, что не предлагают готовые решения, которые помогут женщинам получить «всё и сразу», — вместо этого они рассказывают о приёмах, которые помогли им самим почувствовать себя свободнее и счастливее.

Издание поступит в продажу 7 марта 2017 года, а сейчас его можно заказать со скидкой. Электронная версия книги для Kindle обойдётся ещё дешевле — её можно купить за $12.99.

Фотографии: Amazon

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться