Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

СексВ закладки: Новый проект syg.ma «Разговоры о сексе»

В закладки: Новый проект syg.ma «Разговоры о сексе» — Секс на Wonderzine

Предвкушение, фантазии и многое другое

В рубрике «В закладки» рассказываем о сайтах и онлайн-сервисах — как полезных, так и совершенно бесполезных, но весёлых и удивительных, — которые, собственно, стоит занести в избранное или добавить в RSS-ленту.

Платформа syg.ma совместно с приложением Pure запустила отдельный проект «Разговоры о сексе» — серию материалов, призванных исследовать, «что мы думаем о сексе и как мы о нём говорим». Курировал проект Boring Kollektiv — творческий дуэт Оли Корсун и Маши Фроловой. Темой этого выпуска стало «Предвкушение»: так, на сайте можно найти фотопроект Маши Демьяновой о юношах-девственниках, интервью с психоаналитиком, видеоэссе об «идеальных любовницах» и многое другое. У проекта также есть инстаграм.

Маша Фролова

Boring Kollektiv

Это проект о сексе и сексуальности, о том, как мы думаем, говорим и чувствуем секс. Мы с Олей, как приглашённые кураторы, старались углубиться и исследовать интересные грани и этапы этого увлекательного процесса: от возникновения мысли и желания до развития чувств, сексуального пика и постэффекта. Не будем приоткрывать завесу тайны, но в следующих главах будет много интересных и сексуальных материалов: интервью, персональные размышления, музыкальные подборки и многое другое.

Обложка: Macrosvit

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться