Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиSota: политикесса Эльвира Вихарёва была отравлена солями тяжёлых металлов

В её крови обнаружен дихромат калия

Московская политикесса Эльвира Вихарёва была отравлена была отравлена солями тяжёлых металлов. Об этом сообщает Sota, ознакомившись с анализами Вихарёвой. Так, в крови политикессы было обнаружено высокотоксичное канцерогенное вещество дихромат калия.

В свою очередь Эльвира Вихарёва рассказала изданию, что первые симптомы отравления появились у нее в конце ноября — начале декабря, а затем повторились в начале февраля. Вихарёва испытывала сильные желудочные боли, а также наблюдала усиленное сердцебиение, онемение конечностей, выпадение волос, а также судороги и обмороки. Sota запросила комментарий у медицинских работников, которые подтвердили, что подобные симптомы соответствуют длительному отравлению солями тяжелых металлов.

«В последние месяцы Вихарёва перестала вести онлайн-эфиры с различными оппозиционерами, показывая собственное лицо: ситуацию она объясняет резким ухудшением здоровья, сказавшемся на ее внешности», — отмечает Sota.

Напомним, в 2021 году Эльвира Вихарёва участвовала в выборах в Госдуму по 196 Бабушкинскому одномандатному округу Москвы, а в 2022 году заняла шестое место при пяти проходных на муниципальных выборах в московском районе Марьина роща. В настоящее время Вихарёва руководит общественной приёмной, а также ведёт канал в ютьюбе.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться