Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Союз мужчины и женщины» и «гендерно-нейтральный бог»: послание Путина к Федеральному собранию

Первое с начала военных действий

В Гостином дворе Путин впервые с начала военных действий в Украине выступил с посланием к Федеральному собранию. В 2022 году мероприятия не состоялось — отмену неофициально связывали с военными поражениями российской армии. В этом году мероприятие проходит без иностранных гостей, также не допущена пресса из «недружественных стран».

В обращении Путин ожидаемо затронул тему «традиционных ценностей» и «гендерно-нейтрального бога». «Посмотрите, что делают на Западе. Педофилия становится нормой, священники одобряют однополые браки (авторская орфография сохранена. — Прим.ред.). Взрослые люди имеют право жить как хотят. Никто в частную жизнь не вторгается, и мы не собираемся этого делать. Но посмотрите книги мировых религий — там все сказано. В том числе и что семья — союз мужчины и женщины. Но и священные тексты подвергаются сомнению, — заявил он. — Англиканская церковь планирует рассмотреть проект гендерно-нейтрального бога. Ну что тут скажешь, не ведают, что творят».

«Элиты просто сходят с ума, и это, похоже, уже не лечится, но это их проблемы, а мы обязаны защитить наших детей, — добавил он. — И мы сделаем это, защитим наших детей от деградации и вырождения».

Обложка: Скриншот из видео

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться