Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиФутболист «Балтики» избил свою девушку за то, что она попросила его не пользоваться «Тиндером»

«Он неоднократно избивал меня, но сейчас это перешло все границы»

Модель Кристина Куддус обвинила своего бывшего партнёра, игрока футбольного клуба «Балтика» Гочи Гогричиани, в физическом насилии. Об этом она рассказала спортивному корреспонденту Сергею Ильёву. По словам Куддус, футболист системно избивал её — недавно он позволил себе поднять руку из-за того, что девушка попросила его не пользоваться дейтинговым приложением «Тиндер» во время их отношений.

«Он сломал мне нос. Намеренно. Я вернулась после операции, у меня был гипс — и он снова травмировал мне его. Вдавливал рукой со всей силы всем весом, стоя надо мной, также с ноги бил со всей силы по другим частям тела. На бедре огромная гематома, душил меня, угрожал, что задушит, — заявила пострадавшая. — Я не могу назвать его человеком, он неоднократно избивал меня, но сейчас это перешло все границы. Я больше не буду молчать и терпеть».

Сейчас руководство «Балтики» отстранило футболиста от тренировок, представители клуба намерены провести проверку. При этом Куддус сомневается в возможности справедливого разбирательства. «Руководство клуба пытается прикрыть его, чтобы не вызвать общественный резонанс, разве так должны адекватные люди реагировать на произошедшее?!»

Обложка: Unsplash

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться