Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Это был напряжённый период»: Карди Би рассказала, как на неё повлияло материнство

И выразила поддержку всем матерям

Рэперша Карди Би дала интервью сингапурскому Vogue и рассказала, как материнство изменило её жизнь. По словам исполнительницы, ей было непросто решиться на роды в начале карьеры. «Это был очень напряжённый период, — пояснила она. — Немногие артисты рожали детей в начале своей карьеры. У меня ещё не было альбома, когда я узнала, что беременна. Все так нервничали из-за моей карьеры и будущего». Рэперша отметила, что сейчас в воспитании ребёнка ей помогает семья.

«Я хочу, чтобы [моя дочь] делала удивительные вещи, когда вырастет. Она может кататься на водных лыжах или на лодке. Я хочу, чтобы она была умнее меня — просто была лучшей версией меня», — сказала исполнительница.

Помимо этого, в интервью Карди Би выразила поддержку и благодарность другим мамам и отметила, что воспитание ребёнка — труд. «У меня так много сострадания, любви и признательности ко всем матерям в мире. Я поддерживаю всех мам, которые просыпаются, суетятся, работают или просто посвящают себя семье. Воспитание детей — это важная работа», — резюмировала она.

Обложка: Карди Би / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться