Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиПевица Сюзанна рассказала о посттравматическом синдроме после пережитого насилия

Она столкнулась с системными побоями со стороны бывшего мужа Романа Варнина

Певица Сюзанна опубликовала пост, в котором рассказала, что испытывает симптомы посттравматического расстройства после пережитого домашнего насилия со стороны бывшего мужа Романа Варнина. Исполнительница отметила, что даже спустя несколько лет не может прийти в себя после произошедшего и забыть травматичные воспоминания.

По её словам, отчасти ей помогают справиться с переживаниями музыка и сольное исполнение. «Посттравматика — это когда очень тяжело вспоминать и больно морально всё ещё. Всё, что я могу, — это пропеть, вытрясти в танце. И переплавить в искусство. Иначе невыносимо было бы жить с этой колюще-режущей начинкой. Я всё помню», — написала певица.

Помимо этого, Сюзанна выразила поддержку всем девушкам, которые находятся сейчас в абьюзивных отношениях, и призвала их не верить в то, что партнёр рано или поздно может измениться. «Выходи из таких отношений ради себя, ради детей», — резюмировала она.

Напомним, осенью 2018 года во время концерта в «Главclub» Сюзанна объявила, что «Мальбэк» прекращает своё существование. Причиной тому, по словам девушки, стали побои со стороны её мужа и солиста группы Романа Варнина. Тогда же она сообщила о разводе с ним. «Не нужно благодарить меня за концерт. Это был худший концерт в моей жизни. Спасибо», — написала Сюзанна в сториз после выступления.

Обложка и фотография: Сюзанна / Соцсети / Natasha Mazur

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться