Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиАктриса Марьям Тилляева рассказала о пережитом домашнем насилии со стороны бывшего мужа

«То, что я пережила в этих отношениях, я не посоветую ни одному человеку»

Актриса и внучка президента Узбекистана Марьям Тилляева опубликовала ролик, в котором рассказала о пережитом домашнем насилии со стороны бывшего мужа Амирана Сардарова. Она отметила, что причиной их расставания стал системный физический и моральный абьюз, из-за которого она до сих пор не может прийти в себя.

«Причиной нашего расставания был абьюз, физический и эмоциональный, и очень многое другое, о чём я бы не хотела говорить публично, потому что я это до конца ещё не прожила. То, что я пережила в этих отношениях, я не посоветую ни одному человеку. Пострадала моя семья, мои близкие люди, — сказала она. — Мне надо ежедневно работать с психологом, прорабатывать всё самой, заниматься медитациями, чтобы забыть и пережить тот абьюз, чтобы жить дальше».

Помимо этого, она обратилась к Сардарову и призвала его перестать публично высказываться об их отношениях. «У меня очень большое отвращение и неприязнь, когда из меня делают наивного ребёнка, который был к чему-то не готов. Вы не понимаете, на какие большие жертвы я пошла ради этого человека, — отметила Тилляева. — Я бы хотела попросить этого человека, чтобы он не трогал ни мою семью, ни моих родителей».

ОБЛОЖКА: Марьям Тилляева / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться