Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиУилл Смит публично извинился перед Крисом Роком

«Насилие в любой форме токсично и разрушительно»

В соцсетях актёр Уилл Смит принёс публичные извинения комику Крису Року, которого он ударил по лицу на сцене 94-й церемонии вручения премии «Оскар». Инцидент произошёл после того, как Крис Рок позволил себе неуместную и оскорбительную шутку о жене актёра Джаде Пинкетт-Смит, живущей с алопецией.

«Насилие в любой форме токсично и разрушительно. Моё поведение на церемонии вручения „Оскара“ неприемлемо и непростительно. Шутки в мой адрес — часть моей работы, но насмешка над состоянием здоровья Джады оказалась для меня невыносимой — и я отреагировал эмоционально. Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я был не прав. Мне стыдно, и эти действия не отражают человека, которым я хочу быть. В мире любви и добра нет места насилию», — сказал актёр.

В свою очередь Крис Рок не собирается подавать заявление в полицию. При этом Киноакадемия США намерена провести расследование в связи с поступком Смита. «Мы изучим возможные действия и последствия в соответствии с собственными правилами, стандартами и законами Калифорнии», — говорится в заявлении Киноакадемии.

ОБЛОЖКА: Скриншот из видео

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться