Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиЛеонид Агутин и Анжелика Варум выступят на концерте в поддержку украинских детей

«Вне зависимости от исхода текущих событий, мы семимильными шагами движемся прямиком в ад!»

Леонид Агутин и Анжелика Варум выступят на концерте в поддержку украинских детей: об этом в своём телеграм-канале пишет журналистка «Дождя» (Минюст считает СМИ иноагентом. — Прим. ред.) Екатерина Котрикадзе. Кроме них выступят Глория Эстефан, Дайон Уорвик и другие музыканты и музыкантки — следить за трансляцией можно по этой ссылке; концерт начнётся в 2 часа ночи вторника по московскому времени.

Анжелика Варум, которая родилась во Львове, ещё первого марта опубликовала пост в инстаграме, в котором осудила так называемую «спецоперацию» в Украине. «Вне зависимости от исхода текущих событий, мы семимильными шагами движемся прямиком в ад! Точнее, по общечеловеческим меркам мы уже в аду! Кто виноват, рассудят потомки, если, конечно, выживут…» — написала артистка.

С антивоенным заявлением выступил также и Агутин: певец назвал себя патриотом и напомнил, что сам служил в армии, где его сослуживцами были и украинцы. «Каждый новый день — это новые смерти наших ребят, украинских граждан, миллионы поломанных судеб с той и с другой стороны, их боль, обида, страх и унижение. Необходимо изыскать другой способ политических амбиций всех участников большой игры», — написал он.

Обложка: Анжелика Варум / Соцсети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться