Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Я была марионеткой в руках семьи»: Бритни Спирс удалила аккаунт в инстаграме

Она пока не прокомментировала своё решение

Как пишет издание TMZ, певица Бритни Спирс удалила свой аккаунт в инстаграме. Ни сама Спирс, ни её жених Сэм Асгари не прокомментировали решение исполнительницы. 

Пользователи предположили, что удаление аккаунта может быть связано с эмоциональными переживаниями певицы: в своём последнем посте, опубликованном несколько недель назад, она вновь рассказала о токсичном и абьюзивном поведении своей семьи. «Я была не более чем марионеткой для своей семьи, но для публики я просто выступала на сцене и делала то, что мне говорили», — написала она.

Напомним, Бритни Спирс многие годы выступала против опекунства отца, под которым она находилась тринадцать лет. В частности, она рассказала, что её заставляли принимать лекарства и работать против её воли, а также не давали ей снять внутриматочную спираль и завести ребёнка с партнёром Сэмом Асгари. В итоге в ноябре 2021 года суд официально прекратил опеку отца Бритни Спирс над исполнительницей. Подробнее об опекунстве Спирса и его отношении к дочери можно прочитать здесь и здесь.

ОБЛОЖКА: Бритни Спирс / социальные сети

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться