Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМодель Полина Царенкова рассказала об отношениях с «аферистом из тиндера» Саймоном Леваевым

Они познакомились в приложении в Мюнхене

Российская модель Полина Царенкова рассказала о своих романтических отношениях с «аферистом из тиндера» — израильским мошенником Шимоном Хаютом, называвшим себя сыном миллиардера Саймоном Леваевым. Девушка отметила, что познакомилась с юношей в приложении во время учёбы в Мюнхене, а об обмане узнала спустя год от родных, когда пара гостила в доме её родителей.

«Сначала правда застала меня врасплох. Я поняла, какую допустила ошибку, поверив ему. Нельзя очаровываться молодыми людьми, что бы они ни пытались из себя представлять. Только позже, когда я уже стала трезво оценивать случившееся, всё встало на свои места», — заявила она. По её словам, она была не в курсе махинаций партнёра, на вопрос о финансовой помощи Леваеву со своей стороны девушка отвечать не стала. Также она отказалась от съёмок в фильме Netflix.

Помимо этого, девушки пострадавшие от действий Хаюта, объединились в Сети на платформе Gofundme, где все желающие могут помочь им собрать средства для погашения долгов. На момент публикации пользователи перевели девушкам более 80 тысяч долларов.

Напомним, недавно на стриминге вышел документальный фильм «Аферист из Tinder», который рассказывает о женщинах, пострадавших от действий Саймона Леваева. Подробнее о том, что мы узнали из документалки, можно прочитать в нашем материале.

ОБЛОЖКА: Полина Царенкова / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться