Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиПроверяйте контакты: От редакции Wonderzine

Будьте аккуратны

Одна из наших читательниц сообщила нам, что получила странные сообщения от якобы специального корреспондента Wonderzine Артемия Завалишина. По её словам, вместе со своей помощницей Завалишин просил девушку подписать согласие на обработку персональных данных и пытался назначить ей встречу, чтобы взять интервью со съёмкой для нашего сайта.

Мы связались с Завалишиным в телеграме, и он подтвердил эту информацию, заявив, что таким образом «придумал гениальный способ соблазнения модельных девушек». Завалишин описал детали своей схемы. Для достоверности он завел два телеграм-аккаунта: в первом он представляется как «Зуля, секретарь журнала» и предлагает провести интервью, в другом — как «колумнист» и общается уже от своего имени. После интервью Артемий отвозит девушек домой, «делая вид, что фотостудия срывается».

Наша редакция никогда не сотрудничала с этим человеком — если вам поступит какое-либо предложение от него, имейте в виду, что он преследует лишь собственные интересы. Когда с вами пытаются связаться сотрудники редакции Wonderzine, то обязательно проверяйте раздел «Контакты» на сайте — там указана основная часть редакции. Наших внештатных авторов и сотрудников редакции спецпроектов легко найти, вбив в поиск на сайте их имена и фамилии. Если у вас останутся вопросы, то вы можете связаться с нами напрямую по почте и в соцсетях. Будьте аккуратны!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться