Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиФутболистка сборной России Алсу Абдуллина впервые вышла в стартовом составе «Челси»

Она подписала контракт с футбольным клубом в конце декабря

Футболистка российской сборной Алсу Абдуллина впервые вышла на поле в основном составе футбольного клуба «Челси», передаёт Eurosport. Так, Абдуллина выступила в матче четвёртого круга Кубка Англии против «Астон Виллы», встреча завершилась победой «Челси» со счётом 3:1.

Алсу Абдуллина, полузащитница сборной России, подписала контракт с английским клубом в конце декабря — ранее она выступала в составе московского «Локомотива». Соглашение с «Челси» рассчитано до июня 2024 года.

«Когда мой агент сообщил мне, что есть заинтересованность со стороны „Челси“, я не сразу в это поверила — и не верила, пока не пришло подтверждение. Конечно, была счастлива, ведь это была моя цель, мечта с большой буквы. Безусловно, это и перемены, и новый вызов, но я очень горда стать частью такой команды, тренироваться и играть среди лучших. Я рассчитываю, что этот опыт позволит мне и дальше развиваться в футболе, и постараюсь быть максимально полезной, чтобы помочь моей команде выиграть как можно больше наград», — рассказала футболистка.

ОБЛОЖКА: Алсу Абдуллина / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться