Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

Новости«Юна» проведёт благотворительную выставку животных из приютов в Музее Москвы

30 января

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведёт благотворительную выставку «Юна-Фест», которая поможет кошкам и собакам из приютов обрести новых хозяев.

Посетители мероприятия смогут как познакомиться с животными, так и забрать их к себе — для этого потребуется ответить на несколько вопросов зоопсихолога и подписать договор об ответственном содержании животного. Согласно статистике, благодаря одной выставке пристраивается от 40 до 70 животных. Помимо этого, на территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие необходимые вещи.

«На мероприятии своих хозяев будут ждать около сотни собак и кошек самых разных размеров, возрастов, окрасов и характеров. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия, поэтому уже вечером вы сможете засыпать в обнимку с новым членом семьи, который согреет вас даже в самую плохую погоду», — рассказали организаторы мероприятия.

Познакомиться с четвероногими друзьями можно 30 января с 12:00 до 18:00 в первом корпусе Музея Москвы, для посещения мероприятия нужно предоставить QR-код.

28.01 «Юна-Фест» объявил об отмене мероприятия из-за вспышки птичьего гриппа. «Отмена фестиваля — очень грустная новость этой пятницы, но пусть она не станет преградой для помощи бездомным животным.  Оставляйте заявки на подопечных Центра через сайт, оформляйте опеку, делайте пожертвования, вступайте в ряды волонтеров, посетите ближайший приют и поддержите бездомных кошек и собак любым способом», — отметили организаторы мероприятия. 

ОБЛОЖКА: «Юна»/Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться