Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиМонеточка раскритиковала прессу за вторжение в частную жизнь

Она столкнулась с преследованием из-за раскрытия своего адреса

Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, в своём инстаграме раскритиковала телеграм-канал Mash за вторжение в свою частную жизнь. Так, Mash опубликовал информацию о квартире исполнительницы и раскрыл её местоположение, сделав жильё небезопасным для девушки. В частности, Монеточка отметила, что уже столкнулась с преследованием и сталкингом, теперь она будет вынуждена продать квартиру.

«Вместо того, чтобы учиться защищаться и скрываться, я училась жить так, чтобы люди не хотели меня преследовать и уничтожать (до последнего времени, кстати, это работало). Именно поэтому тебе [Mash] было так легко найти мой дом и так легко попасть сюда. Я горжусь тем, что практически ни разу в жизни не отказала людям в фотографии, что являюсь одним из тех людей, которые на интервью у Дудя прямо и открыто ответили на вопрос о стоимости жилья и заработках. И как бы после бессовестных выходок журналистов мне ни хотелось оградиться от мира и от моей аудитории, я останусь открытой», — написала Монеточка.

Пользователи соцсетей выразили поддержку исполнительнице в сложившейся ситуации. «Очень жаль, что ты попала в такую ситуацию, отвратительно», — написала Дарья Серенко. «Сочувствую сложившейся ситуации! Желаю сил и энергии как можно скорее всё это пережить и отпустить. Будем надеяться, что хорошие люди — это 99,9 % ваших слушателей», — отреагировала Света Comrade. «Лиза, вы лучшая, не переживайте», — написала Лиза Маркова.

ОБЛОЖКА: Лиза Монеточка / Instagram

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться