Star Views + Comments Previous Next Search Wonderzine

НовостиДжеймс Франко признал факт сексуальных отношений со своими студентками

И извинился за своё поведение

Актёр Джеймс Франко признал, что состоял в сексуальных отношениях со своими студентками во время преподавания в школе актёрского мастерства. Об этом он рассказал в интервью радиокомпании SiriusXM. Он извинился за своё поведение и при этом отметил, что отношения с девушками не были целью создания школы, в которой Франко, например, вёл уроки «постельных сцен».

«Я признаю, что действительно вступал в сексуальные отношения со своими студентками, — сказал актёр. — Я не занимался сексом ни с кем в этом конкретном классе [уроки „постельных сцен“], но в ходе моего преподавания у меня действительно были сексуальные связи с ученицами, и это было неправильно».

Напомним, пять девушек, четыре из которых являлись студентками его киношколы, рассказали о домогательствах со стороны актёра: по их словам, Франко позволял себе непристойное поведение, девушек также заставляли сниматься в эротических сценах, обещая за это роли в кинопроектах. Некоторые из пострадавших были несовершеннолетними. В итоге актёр выплатил 2,2 миллиона долларов в рамках урегулирования индивидуальных исков.

ОБЛОЖКА: YouTube, James Franco / Instagram

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться